Transporte
Transporte
HORARIO DE AUTOBUSES AZABAL- PLASENCIA
ITINERARIO: AZABAL, CASAR DE PALOMERO, MOHEDAS DE GRANADILLA, GUIJO DE GRANADILLA, AHIGAL, SANTIBAÑEZ EL BAJO, OLIVA DE PLASENCIA Y PLASENCIA.
ITINERARIO: AZABAL, CASAR DE PALOMERO, MOHEDAS DE GRANADILLA, GUIJO DE GRANADILLA, AHIGAL, SANTIBAÑEZ EL BAJO, OLIVA DE PLASENCIA Y PLASENCIA.